Предлагаем вариант элитного отдыха в настоящей усадьбе с огромной территорией, водопадами, каминным залом. Закажите коттедж на выходные и ощутите истинное удовольствие отдыха в роскошных условиях!
| код объекта | 7395 |
| Район | Выборгский р-н |
| направление | Выборгское |
| вместимость | 15 |
| Спальных мест | 15 |
| удаленность | 40 |
| Будни от | 45 000 руб |
| Новый Год | 0 руб |
| Выходные от | 60 000 руб |
Современный коттедж посуточно на 12 -15 человек располагается на берегу водоема и поражает своей архитектурой, размахом и возможностями. Домик раскинулся на территории площадью в 1Га. Это большая современная усадьба для элитного отдыха. Рядом плещется вода и шумят деревья. После бани можно окунуться в пруд, глубина пруда 4,5 метра. Это место подходит для спокойного, размеренного, семейного отдыха, дружной и не сильно шумной компании.
Дом впечатляет своей архитектурой, комфортом и продуманностью. Здесь найдется все для приятного отдыха, так как коттедж оборудован по последнему слову техники. К услугам отдыхающих:
Каминный уголок подарит комфорт зимних вечеров: современный камин, мягкие кресла вокруг и панорамные окна подарят невообразимое удовольствие. Летом можно охладиться и искупаться в пруду , порезвиться на территории и отдохнуть на террасе. Зимой доступны все варианты зимнего отдыха!
Чего еще может желать человек, привыкший к комфорту, но желающий подружиться с природой? Этот коттедж посуточно просто создан для жителя мегаполиса, желающего перемен!
2 ночи до 14 человек - 90 тыс
2 ночи до 20 чел - 100 тыс
В будни до 14 человек
1 ночь 60 тыс
2 ночи 80 тыс
От 3 ночей 35 тыс
1 неделя 250 тыс
В стоимость включена баня, дрова для бани и камина (в разумных кол-вах), белье, полотенца. стандартная уборка
Залог 25 000