код объекта | 1360 |
Район | Санкт-Петербург(в черте города) |
направление | Выборгское |
кол-во номеров | 22 |
вместимость | 60 |
Спальных мест | 50 |
удаленность | 5 |
Будни от | 30 000 руб |
Новый Год | 0 руб |
Выходные от | 40 000 руб |
Коттедж в Парголово отлично подойдет для свадьбы или вечеринки, любого корпоративного мероприятия и семинара.
Коттедж расположен всего в 7 км от метро Озерки, имеет удобный подъезд и хорошее транспортное сообщение.
Трехэтажный дом с 20-ю комфортабельными спальнями - полноценными номерами, и 2 номера уровня VIP - идеальны в качестве номера для молодоженов.
В коттедже большой банкетный зал на 50-60 человек, концертная сцена, профессиональное световое и звуковое оборудование, мультимедиа экран 3 метра в диагонали, лазерная установка.
Есть бильярд - американский пул.
Здесь же к Вашим услугам:
Большой бассейн 7,5 на 3,5 метра, глубиной 1,5 метра с зоной отдыха.
Большая сауна, солярий.
Коттедж новый 2011 года постройки, имеет свежий качественный ремонт и продуманную законченную обстановку.
На закрытой территории ваш отдых и мероприятие украсят живописный пруд из камней с фонтаном и водопадом, оборудованный красивой подсветкой.
Снимая коттедж на свадьбу, имейте ввиду что в коттедже Парголово можно заказать профессионального Тамаду (28 лет стаж) и банкет с обслуживанием. Пример меню здесь.